-30%

ORIGINAL! Ключ Tolsen трубный 45°, 1" (мах 33.5 мм) (10256) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
847 ₴
593 ₴
- Готово к отправке
- Код: 369579-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип ключа - односторонний, вид - трубный, форма ключа - прямой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10256 |
| Вид | трубный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 320 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 40 мм |
| Материал | сталь (хром-ванадиевая) |
| Мoдель | трубный 45°, 1" (мах 33.5 мм) |
| Покрытие | Порошковое |
| Профиль ключа | тип 45 |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴

